Напишите ПРАВИЛЬНЫЙ перевод на английский. 1)чтобы держать себя в форме я занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. 2)я не ем фастфуд, не пью сладкую воду. 3) больше всего я ем овощи и фрукты. 4) пью много воды. 5) я катаюсь на роли...

Напишите ПРАВИЛЬНЫЙ перевод на английский. 1)чтобы держать себя в форме я занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. 2)я не ем фастфуд, не пью сладкую воду. 3) больше всего я ем овощи и фрукты. 4) пью много воды. 5) я катаюсь на роликах и велосипеде. 5) также дома у меня есть тренажер, на котором я занимаюсь каждый день. 6) есть также вредные привычки, которые приводят большой вред здоровью. НЕ СПИСЫВАЙТЕ В ПЕРЕВОДЧИКЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) To keep myself in shape, I go in for sports 3-4 times a week.