Напишите предложение с предлогами по причине, в целях, со стороны, в течение, в продолжение, в связи с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не пришел на работу по причине болезни. В целях экономии выключайте свет. Со стороны севера двигается гроза. Я буду занят в течении часа. В продолжение темы расскажу шутку. В связи с погодными условиями дорога перекрыта.