Напишите предложение слитное и раздельное написание с частицей не сначала только перед первым глаголом ,затем только  перед вторым и,наконец,перед обоими сразу.предложение:товарищ сегодня может приехать ко мне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ сегодня не может приехать ко мне. Товарищ сегодня может не приехать ко мне. Товарищ сегодня не может не приехать ко мне.