Напишите предложение со словами сложная задача,сложное предложение,сложное слов?

Напишите предложение со словами сложная задача,сложное предложение,сложное слов??,сложный орнамент,сложные отношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила сложную задачу.; это сложное предложение, осложненное деепричастиями.; я не смогла прочитать сложное слово.; у нас сложились сложные отношения.; у этой команды был сложный орнамент.; (легкое же задание, совсем обленились дети).