Напишите предложение со словами..Красиво ясно близко вчера прекрасно пожаааалуйстаааа помогите ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера было солнечное затмение, и мы смогли созерцать, как это красиво и прекрасно, ведь солнце и луна были довольно близко к Земле.
Гость
Сегодня было ясно, казалось, будто солнце светит очень близко, как и вчера стоит прекрасная погода