Напишите предложение употребляя в них словосочетания : Чтение вслух, мужчина с бородой,книга сестры,комната поменьше ,цвет беж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ру́сские (до начала XX века превалировал этноним «великороссы») — восточнославянский этнос, самый многочисленный коренной и де-факто государствообразующий народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года составляет более 80 % населения[2]), самый многочисленный народ на территории Европы[источник не указан 50 дней]. Есть крупные диаспоры на Украине, в Казахстане, США, Белоруссии и других государствах