Напишите предложении из этих слов ангар,вокзал,газета,джинцы,журнал,корма,курога,лекция,майка,макароны,маляр пожалуйста помогите придумать смешные предложении из этих слов пажалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эстрадная дива вложила все свои капиталы в  новый ночной клуб "Ангар", и об этом тотчас написали в "Газете Москвы", а затем эстафету подхватил модный глянцевый журнал. На вокзале, страдая от летнего зноя, стоял какой-то стиляга в модных драных джинсах и кислотно - зелёной майке.  Студент мечтал, сидя на лекции:"Когда же я поем макароны и пирожок с курагой, а на практике посплю?" Боцман написал новичку на листке:""Перед - нос, зад - корма"