Напишите предложения (простые) со словами "акация","прелестный","соловьиный".(4 слова - 4 предложения) Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловьиная трель раздалась в лесу. Прелестный замок из песка построил Артем. Я подарила маме букет из акаций.
Гость
В нашем дворе росло прекрасное растение - акация.  Прелестный солнечный свет разбудил меня и моего брата рано утром. Соловьиный вокал приятен на слух. где четвертое слово?