Напишите предложения с неправильными глаголами на английском языке в трех формах положительно,отрицательное и вопросительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-я форма I have fed my dog. Have you eaten apples? She hasn't rung to him. 1)Утвердительное 2)Вопросительное 3)Отрицательное 2-ая форма: I fed my dog. Did you ate apples? She didn't rang to him. 1-ая форма I feed my dog. Do you eat apples every day? She doesn't ring to him