Напишите предложения со словосочетаниями 1) По весенней оттепели 2)Подошел вплотную 3)В плотную почву 4)Поэтому заканчиваю 5)По этому поводу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По весенней оттепели обоз отправился в дальнюю деревню. Автобус подошёл вплотную к перрону. Не желательно сеять зёрна в плотную почву. Кажется, я описал все события, поэтому заканчиваю. По этому поводу у меня совершенно другое мнение.     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!