Напишите предложения со словосочетаниями: - слышимый шорох; - рекомендуемая литература; - возвращаемый долг; - исследуемый предмет; - решаемый вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
1) От слышимого шороха мы оживились. 2) В библиотеке мы нашли рекомендуемую литературу. 3) Я нашел денег на возвращаемый долг. 4) В походе мы нашли исследуемый в школе предмет. 5) Решаемый вопрос был на столько прост, что я нашла на него ответ за несколько минут.