Напишите предложения в вопросительной и отрицательной формах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть временные ограничения?
Гость
1)Were we pleas to receive your letter?(вопросительная форма) и We weren`t pleased to receive your letter. ( отрицательная форма) 2) The door of the office wasn`t open( отрицательная форма) вопросительной не знаю. 3)The wind last night wasn`t very strong.(отрицательная форма) вопросительной не знаю. 4) He and his brother weren`t sick two days ago.( отрицательная форма) 5)There weren`t few passengers in the compartment.( отрицательная форма) Я не уверена что я правильно написала, но попробовать стоит. Вопросительные не знаю сори)