Напишите придложение НА РУМЫНСКОМ со словами:остров,серьга,причёска,скромный,умелый,кровь.ПРОШУУУ ОООЧЕНЬ НАААДО!!!ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На необитаемом острове растёт много различных фруктов.-Pe o insulă pustie crește multe fructe diferite. 2) у мамы очень красивая причёска-mama mea este coafura foarte frumos 3) из раны вытекло мне крови-Curgea sânge din rana mine