Напишите прилагательное к словам : права, правило , президент , правительство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водительские права,установленное правило,американский президент,новое правительство правовое(государство),правильные(порядки),президентский(самолёт),правительственный лимузин
Гость
Законные права, золотое правило, целеустремленный  президент. работоспособное правительство.