Напишите пример из жизни (для сочинений): 1. Добро 2. Природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается, что хороших людей больше, чем плохих. Я думаю, это правда. Ведь, если подумать, нас окружают по большей части очень хорошие, приветливые, приятные люди. Когда мы их видим, общаемся с ними, нам становится радостнее, светлее на душе, так хочется обнять такого доброго человека, улыбнуться ему, сказать, как приятно с ним находиться. Мне кажется, самое важное для человека - это его душевное состояние, его настроение, которое зависит от очень многого, от того, что происходит в его жизни, от людей, которые его окружают…  Такое качество как доброта, играет важную роль в жизни каждого из нас. Она спасает нас, и мы с ее помощью спасаем других. Она меняет людей, их отношение к окружающему… Удачи ! И хорошей учёбы