50 баллов. О чем заставило задуматься героя невольное сравнение Маруси с сестрой Соней? (По повести В.Г. Короленко «В дурном обществе») (Ответ ...

50 баллов. О чем заставило задуматься героя невольное сравнение Маруси с сестрой Соней? (По повести В.Г. Короленко «В дурном обществе») (Ответ ...50 баллов. О чем заставило задуматься героя невольное сравнение Маруси с сестрой Соней? (По повести В.Г. Короленко «В дурном обществе») (Ответ 1-2 предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася впервые задумался о жестокой несправедливости царивших в жизни законов, обрекавших на гибель невинных и беззащитных детей.
Гость
О том что, у тех детей у которых нет дома,семьи им надо помогать. Приносить еду,игрушки и давать им любовь,что бы они почувствовали себя как обычные дети.