Напишите примеры доказывающие необходимость защиты окружающей среды 3-4примера

Н апишите примеры доказывающие необходимость защиты окружающей среды 3-4примера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружающая среда нуждается в защите по причинам: 1. Это наследие нашим потомкам 2. Мы живем в этом мире и если мы хотим прожить жизнь с наименьшим количеством болезней, то нам необходимо защищать природу 3. Окружающая среда является основным ресурсом человечества