Напишите примеры имя существительного в Родительном падеже без предлога!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом- дома кошка- кошки книга- книги достопримечательность- достопримечательности цветок- цветка блокнот- блокнота клавиатура- клавиатуры
Гость
родительный падеж: слов, книг, истории, профессоров, сочинений, ручек, сообщений, школ, часов, календарей, тортов, помидор.