Напишите примеры слов с присавками: 1.единообразно(всегда пишутся одинаково не зависимо от написания) 2.менятется перед глухими согласными(можно проверить произношением) 3.зависят от значения приставки Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погулять , прочитать  рассказать , раззадорить , расстроить   приехать , прийти ( значение приближения ) приоткрыть приставить ( НЕПОЛНОЕ ДЕЙСТВИЕ ) переругаться , перебрать ( в значении слишком ) .