Напишите про Ассоль из рассказа (Алые паруса) 1)Портрет 2)обстановка в которой живет героиня 3)черты характера героини 4)мое отношение к герою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль - дочь бедного моряка Лонгрена, живет с верой в рассказ волшебника об Алых Парусах.  С ней никто не дружит, так как ее отец не помог (забыл имя) когда тот на лодке чуть не уплыл в океан в штормовую погоду.  Несмотря на это Ассоль добра, умна,  красива. Лично я считаю Ассоль примером доброты, характера , и невинности. Но в конце рассказа все таки появляется этот корабль. И прочитай его сам(а) - это интересная феерия...