В супермаркете объём продаж мороженого носит сезонный характер. В январе и феврале было продано по 5 коробок мороженого, а с марта продажи увеличивались на 10 коробок по сравнению с предыдущим месяцем. С сентября объём продаж н...

В супермаркете объём продаж мороженого носит сезонный характер. В январе и феврале было продано по 5 коробок мороженого, а с марта продажи увеличивались на 10 коробок по сравнению с предыдущим месяцем. С сентября объём продаж начал уменьшаться на 15 коробок каждый месяц относительно предыдущего месяца. Сколько коробок мороженого продал магазин за год?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12 5. 5. 15. 25 35 45 55 65 50 35 20 5 360