Напишите про Гринева из Капитансой дочки его страхи его достижения события,которые он хочет чтобы произошли. СРОЧНО!
Напишите про Гринева из Капитансой дочки
его страхи
его достижения
события,которые он хочет чтобы произошли.
СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр Андреевич Гринев-один из главных героев рассказа "Капитанская дочка".В 16 лет родители отправляют его на военную службу.Он мечтал,что его отправят в Питер, что он будет гулять по большому городу и отдыхать.Но отец Гринева отправил его на службу в Белогорскую крепость.Путь был долгим,т.к Гринев попал в метель.Там он встретил мужика,который помог им добраться до убежища.В благодарность,Гринев вручает ему своя заячий тулуп,не жалев что он совсем новый.Его благородие и доброта и спасли ему жизнь.Вскоре оказалось что этот самый мужик оказался предводителем восстания,Пугачевым.Гринева чуть ли не убили,как Пугачев узнал в нем того самого доброго парня.
Таким образом,Гринев является положительным героем рассказа,как говорится: "Сделав добро,оно к тебе обязательно вернется".Вот и Гринев добился чего хотел,он добился любви Машеньки,и Пугачев отпустил их,пожелав им счастья.