Напишите Про Мэйбел из гравити фолз)Тоесть какая она например: ее зовут мейбел ей 12 лети тд. где то 10 предложений !!СРОЧНО!! Зарание спасибо Большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мейбел Паинс девочка со страной семьёй. Ей в последний день лета исполняется 14 лет. У неё есть брат Дипер Паинс, продядя Стен и Стенли Паинс. Лучшие подруги Гренда и Кенди.