Напишите проблемы Волго-Каспийского бассейна и пути их решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема - Уничтожение биологических ресурсов Волго-каспийского бассейна,загрязнение вод в результате добычи и транспортировки нефти. поступление загрязняющих веществ из рек , а для решения экологических проблем Волго-Каспийского бассейна в главных городах региона должны быть развиты предприятия по переработке отходов.