Напишите продолжение текста 3-5 предложений ________________________________________ Солнечный летний день. на опушке березовой рощи расположилась группа деревенских ребятишек. На переднем плане картины босоногий мальчишка в пе...

Напишите продолжение текста 3-5 предложений ________________________________________ Солнечный летний день. на опушке березовой рощи расположилась группа деревенских ребятишек. На переднем плане картины босоногий мальчишка в пестрой ситцевой рубашке, в его руках балалайка. Мальчик весь во власти музыки, кажется, что он никого не замечает вокруг. Но, видимо, это не так. Он играет для своей публики: Прямо перед им на траве сидят два мальчика и девочка в красном платочке. Их лица выражают восторг и изумление. Дети не сводят глаз с музыканта, заворожившего и своей игрой. мальчик в красной рубашке, наверное, друг виртуоза. Он стоит у березы и задумчиво смотрит вдаль. Виртуозная игра друга и его н оставила равнодушным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику нравится игра на балалайке. Он вкладывает в игру всю душу. Юный музыкант произвел впечатление на все ребят. Всем нравится его великолепная игра. Игра на балалайке веселит сердце и поднимает настроение.