Напишите продолжение текста упражнение 360 начните такими словами и вот однажды те

Напишите продолжение текста упражнение 360 начните такими словами и вот однажды теплым весеннем днем ... текст какого типа речи вы должны сочинить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот однажды, тёплым весенним днём он решил прогуляться по аллее.В лицо дул тёплый, будто летний ветер, развивая волосы мальчика.Всё обретало новые краски и мир становился светлее.Была середина весенних каникул. Тип речи: художественный.