Напишите проект имена прилагательные в загадках ,только в интернете не смотрите .

Напишите проект имена прилагательные в загадках ,только в интернете не смотрите .пожалуйста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас был такой проект. Мы просто писали загадки вот пара из них: Сам алый, сахарный, Кафтан зеленый, бархатный.                                                  (Арбуз) Ходят в маленьком загоне В полосатых майках кони.                                              (Зебра)