Напишите проэкт о неизвесном заповеднике. 10 - 12 предложений. План 1. Где находится? 2. Когда был создан 3. Природная зона 4. Живо...

Напишите проэкт о неизвесном заповеднике. 10 - 12 предложений. План 1. Где находится? 2. Когда был создан 3. Природная зона 4. Живо...Напишите проэкт о неизвесном заповеднике. 10 - 12 предложений. План 1. Где находится? 2. Когда был создан 3. Природная зона 4. Животные 5. Растения 6. Занятия учёных Помогите плиз!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот то что тебе надо ты там пролистай чуть чуть