Напишите программу для вычеркивания из данного слова всех букв «К» и «G»; в visual basic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VB у меня нет, поэтому на своей форме пропишите для любой кнопки код процедуры АААА(), а вторую процедуру разместите в любом доступном модуле, хоть в той  же форме. Не знаю, как Вы планируете вводить текст, я его просто присвоил в программе для контрольного прогона. Sub aaaa()     Dim s As Stringr     s = "THIS IS THE GREATEST TEST STRING AND ALL K/G CHARACTERS NEED TO BE KILLED"     DeleteChar s, "G"     DeleteChar s, "K"     MsgBox s End Sub Sub DeleteChar(ByRef s As String, c As String)     'Удаляем из строки s символ c     Dim k As Integer     Do         k = InStr(s, c)         If k > 0 Then s = Left(s, k - 1) + Right(s, Len(s) - k)     Loop While k > 0 End Sub Тестовое решение: THIS IS THE REATEST TEST STRIN AND ALL / CHARACTERS NEED TO BE ILLED