Напишите программу, которая используя процедуру writeln, изобразит на экране домик.Подпишите домик своей фамилией. Фамилию запросите при помощи оператора ввода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin writeln('      *'); writeln('     * *'); writeln('    *   *'); writeln('   *     *'); writeln('  *   *   *'); writeln(' *         *'); writeln('*************'); writeln(' *         *'); writeln(' *  *****  *'); writeln(' *  * * *  *'); writeln(' *  *****  *'); writeln(' ***********'); writeln('Фамилия'); end.