Напишите программу, которая находит среднее арифметическое всех чисел,записанных в файле в столбик,и выводит результат в другой файл. помогите пожаааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,k,sum: integer; f: text; begin assign(f,'input.txt'); reset(f); sum:=0; k:=0; while not eof(f) do begin readln(f,a); sum:=sum+a; k:=k+1; end; close(f); assign(f,'output.txt'); rewrite(f); write(f,sum/k); close(f); end.