Напишите программу, которая находит в массиве максимальный повторяющийся элемент или выводит число -1, если ни один элемент не повторяется. Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через...

Напишите программу, которая находит в массиве максимальный повторяющийся элемент или выводит число -1, если ни один элемент не повторяется. Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести максимальный повторяющийся элемент в массиве или число -1, если ни один элемент не повторяется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a:array [1..10000] of integer;  i,n,a_max,c; begin  read(n);  a_max:=0;  c:=0;  for i:=1 to n do   begin   a[i] := random(100); // автозаполнение массива    print(a[i]);   if a[i]>a_max then a_max:=a[i]; // поиск максимального элемента  end;  writeln;  for i:=1 to n do    if a[i]=a_max then inc(c); // поиск повторяющихся элементов  if c>=2 then write(a_max)  else write(-1); end.