Напишите программу, которая определяет, является ли введенное число четным и больше 100.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Скучно //Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 Var  a:integer; begin readln(a); if (a>100) and (not(odd(a))) then writeln('Да') else writeln('Нет'); end. Пример ввода: 128 Пример вывода: Да
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1256 от 21.06.2016 begin   var n:=ReadInteger('Введите натуральное число:');   if n.IsEven and (n>100) then Writeln('Число четное и больше ста')   else Writeln('Неверно, что число четное и больше ста') end. Тестовое решение Введите нетуральное число: 146 Число четное и больше ста Введите натуральное число: 38 Неверно, что число четное и больше ста Введите натуральное число: 101 Неверно, что число четное и больше ста