Напишите программу, которая по данному числу n от 1 до 9 выводит на экран n флагов. Изображение одного флага имеет размер 4×4 символов, между двумя соседними флагами также имеется пустой (из пробелов) столбец. Разрешается вывес...

Напишите программу, которая по данному числу n от 1 до 9 выводит на экран n флагов. Изображение одного флага имеет размер 4×4 символов, между двумя соседними флагами также имеется пустой (из пробелов) столбец. Разрешается вывести пустой столбец после последнего флага. Внутри каждого флага должен быть записан его номер — число от 1 до n. входные данные 1 выходные данные +___ |1 / |__\ | Паскаль. Нужно использовать фор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i,n:integer; begin    read(n);    for i:=1 to n do       write('+___ ');    writeln;    for i:=1 to n do      write('|',i,' / ');    writeln;    for i:=1 to n do       write('|__\ ');    writeln;   for i:=1 to n do      write('|    '); end.