Напишите программу, которая по введенному четырехзначному числу вычисляет число, получающееся вычеркиванием цифры разряда сотен и единиц с последующим их прибавлением к получившемуся двузначному числу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){ int a; cin >> a; // Например 1234 int a1, a4, res; a1 = a/1000; // a1 = 1 a4 = a%10; // a4 = 4 res = (a%1000-a4) + a1 + a4; return 0; }