Напишите программу, которая получает два целых числа и находит их произведение, не используя операцию умножения. Учтите, что числа могут быть отрицательными. Через цикл WHILE!!!! (c++)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program prog1; var x,y,a,z:integer; begin write('Введите два числа:'); readln(x,y); z:=1;a:=0; while (z<=y) or (z<=x)  do begin if y>0 then begin z:=z+1; a:=a+x; end; if y<0 then begin z:=z+1; a:=a+y; end; end; writeln(a); readln; end. Считает теперь, если одно отрицательное число.