Напишите программу, которая получает натуральные числа A и B (A меньше B) и выводит все простые числа в интервале от A до B.На языке C.

Напишите программу, которая получает натуральные числа A и B (A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include bool simpl(int n)  {     int k=0;    for (int i=2; i<=sqrt(n); i++)    if ((n % i)==0)   {  k=1;  break; }    if (k==0)  return true;    else return false;  } int main() {       int a,b;      printf("A = ");  scanf("%i",&a);      printf("B = ");  scanf("%i",&b);      for (int i=a; i<=b; i++)        if (simpl(i)) printf("%i  ",i);      printf("\n");      getch();     return(0); }