Напишите программу, которая после ввода двух натуральных чисел возводит первое число в степень второго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program V1; begin var x, s, i, n :integer;  writeln('Введите цифру');  readln(x);  writeln('Введите степень');  readln(n);  s:=1; for i:=1 to n do s:=S*x; writeln(' Степень ', n , ' из ', x, ' = ', s) end.