Напишите программу которая принимает с клавиатуры положительное трехзначное число а затем вычисляет и выводит на экран его "степень четности". на PASKAL

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, k :integer; Begin     read(n);     k := 0;     while (n mod 2 = 0) begin         k := k + 1;         n := n div 2;     end;     writeln(k); End.