Напишите программу которая производит обмен значений переменных х и у если х больше у
Ответ(ы) на вопрос:
Если не использовать дополнительных переменных(для чисел),то: Var x,y:integer; begin read(x,y); x:=x+y; y:=x-y; x:=x-y; writeln(x, ' ',y); end. Можно и через дополнительную переменную: Var x,y,s:integer; begin read(x,y); s:=x; x:=y; y:=s; writeln(x, ' ',y); end.