Напишите программу , которая сортирует массив, а затем находит максимальное из чисел , встречающихся в массиве несколько раз. Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1399 от 08.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ArrRandom(ReadInteger('n='),-20,20); a.Println;   Sort(a);   var v:=a.Last;   var found:=False;   for var i:=a.High-1 downto 0 do     if a[i]=v then begin Writeln(v); found:=True; break end     else v:=a[i];   if not found then Writeln('В массиве нет дубликатов') end. Пример n= 15 -13 11 1 -19 14 2 20 -15 14 -10 -15 8 4 -2 -13 14