Напишите программу, которая сортирует массив ненулевых целых чисел в порядке возрастания (неубывания). Размер массива заранее неизвестен. Исходные данные записаны в файл input.txt , отсортированный массив нужно вывести в файл o...

Напишите программу, которая сортирует массив ненулевых целых чисел в порядке возрастания (неубывания). Размер массива заранее неизвестен. Исходные данные записаны в файл input.txt , отсортированный массив нужно вывести в файл output.txt . Входные данные Все элементы массива записаны по одному в каждой строке входного файла input.txt . Ввод завершается числом 0. Выходные данные Программа должна вывести в файл output.txt все элементы отсортированного массива в одной строке, разделив их пробелами. Примеры входные данные 5 1 -4 -2 3 0 выходные данные -4 -2 1 3 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; type z = array of integer; var a: z; i,n,j,buf,t: integer; f: text; begin assign(f,'input.txt'); reset(f); n:=1; t:=0; while true do begin readln(f,t); if(t<>0) then begin setlength(a,n); a[n-1]:=t; end else break; n:=n+1; end; close(f); for i:=0 to n-3 do for j:=i+1 to n-2 do if a[i]>a[j] then begin buf:=a[i]; a[i]:=a[j]; a[j]:=buf; end; assign(f,'output.txt'); rewrite(f); for i:=0 to n-2 do write(f,a[i],' '); close(f); end.