Напишите программу которая спросит имя пользователя и класс в котором он учится а затем выдаст строку здравствуй если введено число класса до 9 то написать ты ещё не знаешь паскаль если больше то давай поработаем если это какой...

Напишите программу которая спросит имя пользователя и класс в котором он учится а затем выдаст строку здравствуй если введено число класса до 9 то написать ты ещё не знаешь паскаль если больше то давай поработаем если это какой либо другой символ или число больше 11-попросить ещё раз ввести символ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не поняла это вообще про что