Напишите программу, которая строит "линию" из знаков '-' заданной длины. Используйте процедуру. Входные данные Входная строка содержит единственное натуральное число – длину линии N . Выходные данные Программа должна вывести N ...

Напишите программу, которая строит "линию" из знаков '-' заданной длины. Используйте процедуру. Входные данные Входная строка содержит единственное натуральное число – длину линии N . Выходные данные Программа должна вывести N знаков '-'. ПРОГРАММА - PYTHON !!!!!! Только PYTHON !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
print('-'*int(input())) А если с процедурой непременно хочется, то будет просто длиннее: def Line():     print('-'*int(input())) Line()