Напишите программу которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное четное число,программа получает на вход целые числа,кол во введеных чисел неизвестн,последовательность чисел заканчивается числом 0 (гора...

Напишите программу которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное четное число,программа получает на вход целые числа,кол во введеных чисел неизвестн,последовательность чисел заканчивается числом 0 (горантируя,что хотя бы одно четное число в последовательности есть ) кол во чисел не привышает 1000 введеные числа по модулю не превышают 30000 прорамма должна вывести одно число:макс значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикреплено в файле.