Напишите программу, которая в последовательности целых чисел определяет количество нечетных чисел,кратных 3.Программа получает на вход целые числа,количество введенных чисел неизвестно,последовательность чисел заканчивается чис...

Напишите программу, которая в последовательности целых чисел определяет количество нечетных чисел,кратных 3.Программа получает на вход целые числа,количество введенных чисел неизвестно,последовательность чисел заканчивается числом 0 (0-признак окончания ввода,не входит в последовательность).Количество чисел не превышает 1000.Введенные числа по модулю не превышают 30000.Программа должна вывести два числа: длину последовательности (завершающий 0 не учитывается) и количество нечетных чисел,кратных 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,b,c:integer; Begin b:=-1; c:=0; Repeat ReadLn(A); b:=b+1; if (A mod 2 <> 0)and(A mod 3 = 0) then c:=c+1 Until A = 0; WriteLn('Длина последовательности: ',b); WriteLn('Кол-ко нечётных чисел, кратных трём: ',c); End.