Напишите программу, которая впоследовательности целых чиселопределяет количество четных чисел,кратных шести. Программа получает на вход целые числа, количество введенныхчисел неизвестно, последовательностьчисел заканчивается чи...

Напишите программу, которая впоследовательности целых чиселопределяет количество четных чисел,кратных шести. Программа получает на вход целые числа, количество введенныхчисел неизвестно, последовательностьчисел заканчивается числом ноль (ноль – признак окончания ввода, не входит впоследовательность) . Количество чисел не превышает 1000. Введенные числа по модулю не превышают 30000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const N = 1000;var a: array [1..N] of integer;k,i,C:integer;beginreadln (C);k:=0;for i:=1 to C do  readln (a[i]);for i:= 1 to C do begin  while a[i]<>0 do  if (a[i] mod 2 = 0) and (a[i] mod 6 = 0) then  k:=k+1 end;writeln (k); end.