Напишите программу которая вводит четырехзначное число и определяет , верно ли , что в его десятичной записи ровно две одинаковые цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,i:integer; Begin Write('n = ');Read(n); i:=0; if n div 1000 = n mod 10 then i:=i+1; if (n mod 10 = (n div 10) mod 10) then i:=i+1; n:=n div 10; if (n mod 10 = (n div 10) mod 10) then i:=i+1; n:=n div 10; if (n mod 10 = (n div 10) mod 10) then i:=i+1; n:=n div 10; if i=1 then Write('Верно') else Write('Не верно') End.