Напишите программу, которая вводит натуральные числа a и b и вводит все простые числа в диапазоне от a до b. Спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a, b, i, j, found: integer; begin     readln(a, b);          for i := a to b do     begin         found := 1;                  for j := 2 to round(sqrt(i + 1)) do         begin             found := found * (i mod j);             if found = 0 then break;         end;                  if found <> 0 then write(i, ' ');     end; end.