Напишите программу , которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введенных чисел. (Не используя встроенные функции min и max) Язык: Python

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например так: list = [] for counter in range(5):      list.append(int(input())) min = list[1] max = min for counter in range(5):        if list[counter] < min:                    min = list[counter]        if list[counter] > max:                  max = list[counter] print(min, max)